Open menu
nachodki.ru интернет-магазин

 

 

Всероссийский конкурс

 

«Внутренняя система поддержки компетентности

работников образовательной организации

в области оценки качества образования»

  

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Внутренняя система поддержки компетентности работников образовательной организации в области оценки качества образования»

Учредитель конкурса

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Институт управления образованием Российской академии образования» (ФГБНУ «ИУО РАО»)

Официальный партнер конкурса

Информационно-аналитический портал «КУРСОБР. Качество. Управление. Развитие системы образования»

Цель конкурса: привлечь представителей образовательных организаций к развитию механизмов оценки качества образования посредством внутренней системы поддержки компетентности работников образовательной организации в данной области.

 

К участию в конкурсе приглашаются работники образовательных организаций, деятельность которых связана с вопросами оценки качества образования.

 

Участие в конкурсе бесплатное!

 

Для участия в Конкурсе необходимо:

  1. Изучить Положение о конкурсе, размещенное на сайте Конкурса: https://www.kursobr.ru/index.php?option=com_content&view=article&layout=edit&id=696;
  2. Оформить конкурсную заявку в соответствии с требованиями, описанными в Положении;
  3. Загрузить все материалы и документы, входящие в конкурсную заявку, в электронном виде одним архивом через личный кабинет эксперта на сайте https://www.kursobr.ru/component/users/?view=registration.

Конкурс проводится в 2 тура:

1 тур (заочный) – со 2 апреля по 2 сентября 2018 года;

2 тур (очный) – сентябрь 2018 года.

Приём конкурсных заявок осуществляется со 2 апреля по 1 июля 2018 года. Материалы и документы, поданные после 1 июля 2018 года, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются. По электронной почте материалы и документы не принимаются.

Все участники Конкурса, будут награждены:

- сертификатом участника Конкурса;

- сертификатом эксперта портала Курсобр;

- скидкой на дистанционный курс повышения квалификации;

- бесплатной публикацией описания представленной на конкурс внутренней системы поддержки компетентности работников образовательной организации в данной области на портале Курсобр.

Победители Конкурса получают:

- дистанционный курс повышения квалификации в подарок или скидку 30% на дистанционную программу переподготовки для руководителей образовательных организаций с получением Диплома, дающего право на ведение нового вида деятельности «Руководитель-профессионал» (260 часов);

- бесплатную публикацию в Сетевом издании «Управление образованием: теория и практика» (включено в перечень ВАК).

Обладатель Гран-при получает (включая призы победителя) скидку 70% на заключение договора на оказание дополнительных платных услуг по научно-методическому консультированию.

Также все участники очного тура Конкурса получают соответствующие сертификаты («Финалист», «Победитель», «Лауреат Гран-при»), сертификаты участника III Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное развитие руководителей образовательных организаций: вызовы цифровой экономики» и награждаются специальными призами от официально партнера Конкурса.

Подробнее о наградном фонде можно узнать на официальном сайте Конкурса: https://www.kursobr.ru/index.php?option=com_content&view=article&layout=edit&id=696 .

Контакты:

Официальная информация о Конкурсе размещается на сайте www.kursobr.ru и в социальных сетях: https://vk.com/expert_kursobr, https://ok.ru/expert.kursobr. Информационную поддержку можно получить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

 

 

 

 

 

 

 

Боковая панель