Open menu
Шаблоны для Joomla 3 здесь

       11 декабря 2019 года в нашей школе состоялся ежегодный праздник для самых маленьких учеников – «Посвящение в первоклассники», в котором приняли участие ученики первых классов и основной школы.

       После торжественной линейки все дети распределились по группам и направились на мастер-классы. В «Мастерской поделок» дети вместе с Сардааной Феликсовной Петровой, учителем технологии, смастерили новогоднюю ёлочку из фетра, страз и пуговиц. В «Мастерской игрушек» под чутким руководством Александры Валерьевны Припузовой, учителя начальных классов, первоклашки создали из бумаги белых медвежат на пружинке. В мастерской «Музыкальная» Капитонова Альмира, ученица 9 класса провела для детей мастер-класс по созданию музыкального синквейна из ряда слов. Мастерская «Инструментальная» привлекла учеников яркими ударно-шумовыми инструментами. Сааскылаана Альбертовна Владимирова, учитель музыки, создала оркестр, состоящий из первоклашек, вместе они исполнили новогоднюю песню «Саночки».

       В завершение праздника Владислав Владимирович Капитонов, директор МБОУ «ПСОШ №3 – ОЦ с УИОП» вручил каждому ученику первого класса «Удостоверение первоклассника».

       Праздник завершен. Но настоящая школьная жизнь для первоклассников только начинается. Удачного вам путешествия, дорогие первоклассники, по просторам страны Знаний вместе с вашими друзьями, учителями и родителями!

 

Боковая панель