- Подробности
- Автор: Администратор
- Категория: Дополнительное образование
- Просмотров: 1963
Планирование дополнительного образования МБОУ «ПСОШ №3» на 2017-2018 уч. года
Направление | Кружок/секцияреализуемая программа | Количество часов | Педагог | Примечание |
Реализация проекта «Музыка для всех» | ||||
Художественно-эстетическое | Вокальная студия «Соло»- 5 -11 кл. | 2 | Владимирова Саскылана Альбертовна | |
Шумовой оркестр | 1 | Владимирова Саскылана Альбертовна | ||
Обучение игре на синтезаторе | 1 | Владимирова Саскылана Альбертовна | ||
Обучение игре на блок-флейте | 1 | Владимирова Саскылана Альбертовна | ||
Ансамбль «Дети солнца» | 1 | Владимирова Саскылана Альбертовна | ||
Танцевальная группа «Улыбка» | 2 | Шапошникова Бэла Николаевна | ||
Игра на хомусе | 1-2 | Полина Георгиевна Петрова | ||
Реализация проекта «Рисуем все» | ||||
Художественно-эстетическое | Изостудия «Рисуем все, 5-6 классы | 1 | Михайлова Оксана Алексеевна | |
Художественная арт- студия для старшеклассников «Познание» - надомники | 1-2 | Сафронова Марфа Михайловна | ||
Театр студия «Вдохновение» 5-6 классы, 7-8 кл. | 1-2 | Баишева Анастасия Анатольевна | ||
Техническое образование | Кружок «Компьютерная графика» 5- 11 кл. | 1 | Николаев Мичил Васильевич | |
Кружок «Робототехника» 4-7 кл. | 2 | Ожгибесов Алексей Александрович | ||
Видеостудия «Объектив» | 1 | Николаев Мичил Васильевич Севостьянова Ольга Михайловна | ||
Моделист | 4 | Апросимов Константин Николаевич | ||
Декоративно-прикладное | Студия дизайна «Декор одежды» 5-11 кл. Кружок «Белошвейка» | 1 1 | Петрова Сардана Феликсовна | |
Якутский сувенир | 1 | Полина Георгиевна Петрова | ||
Сувенир | 1 | Филиппова Ирина Николаевна | ||
Спортивно-оздоровительное Детско-юношеский клуб «Атлант» | Баскетбол – юноши 4-11 кл. Шахматы 6-11 класс | 3 | Кугданов О.В. Ефимов Петр Петрович | |
Баскетбол девушки Военно-спортивный отряд «Беркут» | 3 1 | Кугданов Олег Валерьевич Кондратьев Николай Семенович | ||
ОФП в начальных классах | 1 | Ефремов Петр Петрович | ||
Волейбол | 1 | Колодезникова Валентина Леонидовна | ||
Настольный теннис | 2 | Скрябин Геннадий Архипович | ||
Эколого- биологическое | «Юный эколог» | 1 | Григорьева Любовь Викторовна | |
Интеллектуальное | «Поговорим по – английски» 6-11 кл. | 1 | Лобанова Зоя Николаевна | |
«Китайский язык» | 3 | Пахомов Василий Егорович | ||
Журналистика | Пресс- клуб | 2 | Севостьянова Ольга Михайловна | |
Единое детское движение | ЕДД «Страна Единство» Команда ВДПО- агитбригада волонтеры | 5 2 | Баишева Анастасия Анатольевна Зайцева Раиса Михайловна | |
Юные инспекторы движения | 1 | Яковлева Светлана Кирилловна |