Муниципальный этап соревнований «JuniorSkills» - Профессионалы будущего
4-6 декабря 2017г. в Хангаласском районе прошел Муниципальный отборочный этап соревнований по компетенциям «JuniorSkills» - Профессионалы будущего
МБОУ «ПСОШ №3- ОЦ с УИОП» направила на участие в соревнованиях «JuniorSkills» 27 участников по 11 компетенциям. На базе школы прошли соревнования по 3- м компетенциям «Графический дизайн», «Сетевое и системное администрирование», «Веб- дизайн». Соревнования прошли интересно, отмечены хорошая организация и позитивное настроение ребят.
Итоги участия в Муниципальном /улусном/ отборочном этапе соревнований JuniorSkills
МБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа №3- Образовательный центр с углубленным изучением отдельных предметов»
№ |
Призовое место |
Ф.И.О. |
возраст |
команда |
индивид участие |
компетенция |
Рук-ль
|
1. |
1 место Сертиф. |
Косницкий Никита Николаев Максим |
16 лет 16 лет |
команда из 2 чел. |
Индивид. |
Столярное дело |
Кельциев Владимир Николаевич |
2. |
Сертиф.
Сертиф. |
Головина Софья Воробьева Наталья |
14 лет
15 лет |
команда из 2 чел. |
|
Кулинарное дело |
Петрова Сардана Феликсовна
|
3. |
1 место |
Харитонова Мария Григорьевна |
16 лет
|
|
Индивид
|
Гончарное дело |
Романов Юрий Владимирович |
4. |
3 место |
Алексеева Ольга Гаврильевна |
16 лет
|
|
Индивид
|
Технология моды |
Петрова Сардана Феликсовна |
5. |
3 место команд |
Федоров Леонид Киреев Ярослав |
14 лет 14 лет |
Команда 2 чел. |
|
Мобильная роботехника |
Ожгибесов Алексей Александрович- |
6. |
1 место |
Припузова Полина Александровна |
13 лет
|
|
Индивид |
Изготовление из конского волоса |
Петрова Сардана Феликсовна
|
7. |
1 место команд |
Гуркина Елизавета Гуськова Наталья
|
16 лет 16 лет |
Команда 2 чел. 10+/14+ |
|
Лабораторный химический анализ |
Егорова Тамара Яковлевна
|
8. |
Сертиф.
Сертиф. |
Алексеева Иван Александрович Слепцов Марат Сергеевич |
16 лет
16 лет |
Команда 2 чел. |
|
Предпринимательство |
Петрова Нюргуяна Владимировна
|
9. |
2 место команд. |
Гуляева Александра Койвестойнен Андрей |
17 лет
17 лет |
Команда 2 чел. |
|
Графический дизайн |
Николаев Мичил Васильевич
|
10. |
1 место |
Друзьянов Алексей Капитонов Айдын |
13 лет 13 лет |
Команда 2 чел.
|
|
Сетевое и системное администрирование |
Николаев Мичил Васильевич
|
11. |
3 место
3 место |
Прокопьев Чинзориг Шарин Дьулустаан |
13 лет
13 лет |
Команда 2 чел.
|
|
Сетевое и системное администрирование |
Николаев Мичил Васильевич
|
12. |
2 место |
Горючкин Алексей Семенов Владимир
|
14 лет 13 лет |
Команда 2 чел.
|
|
Сетевое и системное администрирование |
Николаев Мичил Васильевич
|
13. |
4 место 6 место |
Жженых Максим Семенов Николай |
14 лет 14 лет |
команда из 2 чел. |
Индивид. |
Столярное дело |
Кельциев Владимир Николаевич |
По линии ЦДОД |
|||||||
14. |
Сертиф. Сертиф. |
Алексеев Максим Шапошников Руслан |
15 лет 15 лет |
Команда 2 чел. |
|
Столярное дело |
Апросимов Константин Николаевич |
15. |
Сертиф. Сертиф. |
Филиппов Алексей Соловьев Егор |
14 лет 13 лет |
|
Индивид индивид |
Аэродинамика |
Апросимов Константин Николаевич |