Шаблоны для Joomla 3 здесь

Планирование дополнительного образования  МБОУ «ПСОШ №3» на 2017-2018 уч. года

Направление Кружок/секцияреализуемая программа Количество часов Педагог Примечание
Реализация проекта «Музыка для всех»    
Художественно-эстетическое Вокальная студия «Соло»- 5 -11 кл. 2 Владимирова Саскылана Альбертовна  
Шумовой оркестр 1 Владимирова Саскылана Альбертовна  
Обучение игре на синтезаторе 1 Владимирова Саскылана Альбертовна  
Обучение игре на блок-флейте 1 Владимирова Саскылана Альбертовна  
Ансамбль «Дети солнца» 1 Владимирова Саскылана Альбертовна  
Танцевальная группа «Улыбка» 2 Шапошникова Бэла Николаевна  
  Игра на хомусе 1-2 Полина Георгиевна Петрова  
Реализация проекта «Рисуем все»    
Художественно-эстетическое Изостудия «Рисуем все, 5-6 классы 1 Михайлова Оксана Алексеевна  
Художественная арт- студия для старшеклассников «Познание» - надомники 1-2 Сафронова Марфа Михайловна  
Театр студия «Вдохновение» 5-6 классы, 7-8 кл. 1-2 Баишева Анастасия Анатольевна  
Техническое образование Кружок «Компьютерная графика» 5- 11 кл. 1 Николаев Мичил Васильевич  
  Кружок «Робототехника» 4-7 кл. 2 Ожгибесов Алексей Александрович  
  Видеостудия «Объектив» 1 Николаев Мичил Васильевич Севостьянова Ольга  Михайловна  
  Моделист 4 Апросимов Константин Николаевич  
Декоративно-прикладное Студия дизайна «Декор одежды» 5-11 кл. Кружок «Белошвейка» 1 1 Петрова Сардана Феликсовна  
  Якутский сувенир 1 Полина Георгиевна Петрова  
  Сувенир 1 Филиппова Ирина Николаевна  
Спортивно-оздоровительное   Детско-юношеский клуб «Атлант» Баскетбол – юноши 4-11 кл. Шахматы 6-11 класс 3 Кугданов О.В. Ефимов Петр Петрович  
Баскетбол девушки Военно-спортивный отряд «Беркут» 3 1 Кугданов Олег Валерьевич Кондратьев Николай Семенович  
ОФП в  начальных классах 1 Ефремов Петр Петрович  
  Волейбол 1 Колодезникова Валентина Леонидовна  
  Настольный теннис 2 Скрябин Геннадий Архипович  
Эколого- биологическое «Юный эколог» 1 Григорьева Любовь Викторовна  
Интеллектуальное «Поговорим по – английски» 6-11 кл. 1 Лобанова Зоя Николаевна  
«Китайский язык» 3 Пахомов Василий Егорович  
Журналистика Пресс- клуб 2 Севостьянова  Ольга Михайловна  
Единое детское движение ЕДД «Страна Единство» Команда ВДПО- агитбригада волонтеры 5 2 Баишева Анастасия Анатольевна Зайцева Раиса Михайловна  
  Юные инспекторы движения 1 Яковлева Светлана Кирилловна
Боковая панель