Open menu
Интернет-магазин nachodki.ru

Прием документов в МБОУ "Покровская СОШ №-ОЦ с УИОП" с 01 февраля с 9 часов.

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" на 2020-2021 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» двумя способами:

  • родителями самостоятельно - через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» (дистанционно);
  • ответственным сотрудником учреждения за регистрацию в ИС «Электронные услуги в сфере образования» - при личном обращении родителей в школу.
  • Регистрация всех заявлений о зачислении в первый класс МБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" вне зависимости от способа подачи заявлений осуществляется в модуле «Е-услуги. Образование».
  • Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс МБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" на 2020-2021 учебный год (дистанционно) необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - ЕСИА). 
    Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА здесь>>>
  • При подаче заявлений электронно необходимо в течении 3-х дней после регистрации предоставить оригиналы документов и написать заявление.

Необходимые документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка.

2. СНИЛС ребенка.

3. Справка о регистрации ребенка по месту жительства.

4. Паспорт родителя, подающего заявление.

5. СНИЛС родителя, подающего заявление.

Все документы предоставляются в оригинале.

Боковая панель