Приложение №1 к приказу МУ «Хангаласское РУО»
№01-02/683 от 05 ноября 2020 г.
График проведения осенней «Школы Успеха» для 9 и 10 кл.
№ |
Предмет |
Класс |
Дата |
1 |
Обществознание |
9 |
13 – 17 ноября |
10 |
13 – 17 ноября |
||
2 |
Биология |
9 |
15 - 24 ноября |
10 |
15 - 24 ноября |
||
3 |
Математика |
9 |
15 - 24 ноября |
10 |
15 - 24 ноября |
||
4 |
Право |
9 |
23 - 27 ноября |
10 |
23 - 27 ноября |
||
5 |
История |
9 |
18 – 22 ноября |
6 |
География |
10 |
15 – 24 ноября |
Приложение №1 к приказу МУ «Хангаласское РУО»
№01-02/683 от 05 ноября 2020 г.
Список участников 9, 10 кл. осенней «Школы Успеха»
№ |
Предмет |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
ОУ |
Класс |
1 |
биология |
Алексеев |
Сергей |
Анатольевич |
МБОУ "Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова" |
9 |
2 |
биология |
Кашникова |
Алена |
Владимировна |
МБОУ "Покровская СОШ № 4 с УИОП" |
9 |
3 |
биология |
Леонтьева |
Ангелина |
Дмитриевна |
МБОУ "2 Жемконская СОШ" |
9 |
4 |
биология |
Попов |
Александр |
Алексеевич |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
5 |
биология |
Захарова |
Марина |
Леонидовна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
6 |
биология |
Припузова |
Ангелина |
Александровна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
7 |
биология |
Сивцева |
Аэлита |
Ивановна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
8 |
биология |
Тюменцева |
Виталина |
Алексеевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
9 |
9 |
биология |
Никитин |
Илья |
Васильевич |
МБОУ Октемская СОШ им.П.И.Шадрина |
9 |
10 |
биология |
Шапошникова |
Бэлла |
Андреевна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
11 |
история |
Аввакумова |
Елизавета |
Егоровна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
9 |
12 |
история |
Александров |
Виктор |
Павлович |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
13 |
история |
Батурина |
Наталья |
Александровна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
14 |
история |
Васильева |
Анастасия |
Валнтиновна |
МБОУ "Покровская СОШ № 4 с УИОП" |
9 |
15 |
история |
Герасимов |
Иннокентий |
Иннокентьевич |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
16 |
история |
Кривошапкина |
Уйгуна |
Владимировна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
17 |
история |
Кузнецова |
Анна |
Евгеньевна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
18 |
история |
Николаева |
Анна |
Николаевна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
19 |
история |
Николаева |
Марсель |
Артемьевич |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
20 |
история |
Семенов |
Николай |
Алексеевич |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
21 |
математика |
Голомарева |
Кристина |
Андреевна |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
9 |
22 |
математика |
Егорова |
Арина |
Викторовна |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
9 |
23 |
математика |
Ефремова |
Сайаана |
Петровна |
МБОУ 5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа |
9 |
24 |
математика |
Жиркова |
Елизавета |
Петровна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
25 |
математика |
Громова |
Снежана |
Ионовна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
26 |
математика |
Платонова |
Дайана |
Илльинична |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
9 |
27 |
математика |
Полторыхина |
Мария |
Станиславовна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
9 |
28 |
математика |
Ушницкий |
Айтал |
Иванович |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
29 |
математика |
Федоров |
Эдуард |
Евгеньевич |
МБОУ "III Мальжагарская ООШ им.И.А.Федорова" |
9 |
30 |
математика |
Охлопков |
Эрнест |
Томмотович |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
31 |
обществознание |
Брызгаева |
Эльвира |
Александровна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
32 |
обществознание |
Бусурманова |
Виктория |
Станиславовна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
33 |
обществознание |
Гета |
Лилия |
Романовна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
34 |
обществознание |
Иванов |
Алексей |
Павлович |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
9 |
35 |
обществознание |
Киприянова |
Анна |
Ивановна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
36 |
обществознание |
Логинов |
Всеволод |
Сергеевич |
МБОУ "Синская СОШ В.Л. Якушева" |
9 |
37 |
обществознание |
Николаева |
Анна |
Николаевна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
38 |
обществознание |
Потанина |
Ксения |
Анатольевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
39 |
обществознание |
Черноградская |
Ирина |
Семеновна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
40 |
обществознание |
Шарина |
Лилия |
Юристановна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
9 |
41 |
право |
Александров |
Виктор |
Павлович |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
42 |
право |
Васильева |
Анастасия |
Валентиновна |
МБОУ "Покровская СОШ № 4 с УИОП" |
9 |
43 |
право |
Гета |
Лилия |
Романовна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
44 |
право |
Ковалева |
Анна |
Владиславовна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
45 |
право |
Кононов |
Андрей |
Родионович |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
46 |
право |
Кривошапкина |
Уйгуна |
Владимировна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
47 |
право |
Кузнецова |
Анна |
Евгеньевна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
9 |
48 |
право |
Логинов |
Всеволод |
Сергеевич |
МБОУ "Синская СОШ В.Л. Якушева" |
9 |
49 |
право |
Монастырев |
Эрэл |
Егорович |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
9 |
50 |
право |
Феоктистова |
Юлия |
Сергеевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
9 |
51 |
биология |
Григорьева |
Данита |
Павловна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
10 |
52 |
биология |
Давыдов |
Егор |
Степанович |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
10 |
53 |
биология |
Егорова |
Виктория |
Павловна |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
10 |
54 |
биология |
Константинов |
Олег |
Николаевич |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
10 |
55 |
биология |
Максимова |
Анна |
Михайловна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
56 |
биология |
Мартынова |
Елена |
Николаевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
10 |
57 |
биология |
Матвеев |
Денис |
Дмитриевич |
МБОУ "Синская СОШ В.Л. Якушева" |
10 |
58 |
биология |
Потанин |
Андрей |
Евгеньевич |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
59 |
биология |
Смирнова |
Иванна |
Ивановна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
60 |
биология |
Филиппова |
Альмира |
|
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
61 |
география |
Борисов |
Владислав |
Анатольевич |
МБОУ Техтюрская СОШ |
10 |
62 |
география |
Владимиров |
Владимир |
|
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
10 |
63 |
география |
Гаврильева |
Ангелина |
Егоровна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
64 |
география |
Исмакова |
Алина |
Линаровна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
65 |
география |
Константинов |
Никита |
Анатольевич |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
66 |
география |
Мордовская |
Аделина |
Сергеевна |
МБОУ 5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа |
10 |
67 |
география |
Саввинов |
Альберт |
|
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
10 |
68 |
география |
Старостина |
Ксения |
Афанасьевна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
69 |
география |
Федоров |
Сергей |
Васильевич |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
70 |
география |
Шипицына |
Алина |
Александровна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
71 |
математика |
Андреев |
Айаан |
Аркадьевич |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
10 |
72 |
математика |
Герлинская |
Наталья |
Сергеевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
73 |
математика |
Евлев |
Радислав |
Радиславович |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
74 |
математика |
Егорова |
Дайаана |
Андреевна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
75 |
математика |
Иванова |
Анна |
Алексеевна |
МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
76 |
математика |
Капитонов |
Айдын |
Владиславович |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
77 |
математика |
Маркова |
Юлиана |
Прокопьевна |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
10 |
78 |
математика |
Михайлова |
Анжелика |
Михайловна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
79 |
математика |
Пахомов |
Александр |
Семенович |
МБОУ Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева |
10 |
80 |
математика |
Степанова |
Туяра |
|
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
81 |
обществознание |
Васильев |
Арсен |
Иванович |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
10 |
82 |
обществознание |
Вовк |
Павел |
|
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
83 |
обществознание |
Гаврильева |
Аида |
Алексеевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 2 с УИОП" |
10 |
84 |
обществознание |
Григорьева |
Виктория |
Геннадьевна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
85 |
обществознание |
Макарова |
Наталья |
Леонидовна |
МБОУ "Октемская СОШ им. И.П. Шадрина" |
10 |
86 |
обществознание |
Наумова |
Ирина |
Сергеевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 4 с УИОП" |
10 |
87 |
обществознание |
Самсонова |
Мария |
Степановна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
88 |
обществознание |
Шестакова |
Виолетта |
Сергеевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
89 |
обществознание |
Шкоркин |
Даннил |
Сергеевич |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
90 |
обществознание |
Шкоркина |
Олеся |
Алексеевна |
МБОУ "ПСОШ №3 -ОЦ с УИОП" |
10 |
91 |
право |
Бойко |
Ярослава |
Дмитриевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
92 |
право |
Вовк |
Павел |
Русланович |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
93 |
право |
Зырянова |
Марина |
Дмитриевна |
МБОУ "Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова" |
10 |
94 |
право |
Кузьмина |
Сайаана |
Николаевна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
95 |
право |
Леонтьева |
Евгения |
Владимировна |
МБОУ "2 Жемконская СОШ" |
10 |
96 |
право |
Наумова |
Ирина |
Сергеевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 4 с УИОП" |
10 |
97 |
право |
Платонова |
Виктория |
Никандровна |
МБНОУ "Октемский научно - образовательный центр" |
10 |
98 |
право |
Сивцева |
Айыына |
Сергеевна |
МБОУ "Покровкая улусная многопрофильная гимназия" |
10 |
99 |
право |
Шестакова |
Виолетта |
Сергеевна |
МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" |
10 |
100 |
право |
Ударина |
Ксения |
Дмитриевна |
МБОУ "Покровская СОШ № 3 с УИОП" |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
Приказ №03-11/63 от 09.11.2020г. "О проведении осенней "Школы успеха" для обучающихся 9,10 классов.