Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Ноябрь-декабрь 2020
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Кычкина Ирена |
5 |
ЯЯКГ |
1 |
Капитонова Ф.К. |
2 |
Фролов Кирилл |
5 начин. |
ЯЯКГ |
2 |
Менкярова Е.Р. |
3 |
Петрова Надежда |
6 начин |
ЯЯКГ |
5 |
Менкярова Е.Р. |
4 |
Янышева Олеся |
6 начин |
ЯЯКГ |
1 |
Капитонова Ф.К. |
5 |
Бродникова Айсулуу |
7 начин |
ЯЯКГ |
2 |
Менкярова Е.Р. |
6 |
Васильев Вячеслав |
7 |
ЯЯКГ |
3 |
Менкярова Е.Р. |
7 |
Сергеева Настя |
7 |
ЯЯКГ |
2 |
Капитонова Ф.К. |
8 |
Алексеева Анна |
8 начин |
ЯЯКГ |
2 |
Менкярова Е.Р. |
9 |
Винокурова Вероника |
8 начин |
ЯЯКГ |
1 |
Менкярова Е.Р. |
10 |
Скрябина Настя |
8 начин |
ЯЯКГ |
3 |
Капитонова Ф.К. |
11 |
Ефимов Аким |
8 начин |
ЯЯКГ |
5 |
|
12 |
Алексеев Бэргэн |
9 |
ЯЯКГ |
3 |
|
13 |
Николаева Варя |
9 начин |
ЯЯКГ |
5 |
|
14 |
Шапошникова Бэлла |
9 начин |
ЯЯКГ |
3 |
|
15 |
Гаврильева Ангелина |
10 начин |
ЯЯКГ |
5 |
Капитонова Ф.К. |
16 |
Шадрина Арина |
10 начин |
ЯЯКГ |
4 |
Менкярова Е.Р. |
17 |
Шарин Дьулустан |
10 начин |
ЯЯКГ |
1 |
Менкярова Е.Р. |
18 |
Амонова Мария |
11 |
ЯЯКГ |
1 |
Менкярова Е.Р. |
19 |
Попова Юлиана |
11 начин |
ЯЯКГ |
1 |
Менкярова Е.Р. |
20 |
Павлова Анжелика |
11 начин |
ЯЯКГ |
2 |
|
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Кочмарчик Софья |
5 |
Русский язык |
1 |
Готовцева В.С. |
2 |
Капитонова Алена |
5 |
Русский язык |
6 |
Готовцева В.С. |
3 |
Соболева Настя |
5 |
Русский язык |
3 |
Чудиновская Н.В. |
4 |
Кириллина Ксения |
6 |
Русский язык |
4 |
Авелева А.А. |
5 |
Шаламов Алеша |
7 |
Русский язык |
1 |
Готовцева В.С. |
6 |
Припузова Дарья |
8 |
Русский язык |
2 |
Севостьянова О.М. |
7 |
Алексеева Аня |
8 |
Русский язык |
4 |
Севостьянова О.М. |
8 |
Кузнецова Аня |
9 |
Русский язык |
1 |
Чудиновская Н.В. |
9 |
Ударина Ксения |
10 |
Русский язык |
2 |
Готовцева В.С. |
10 |
Исмакова Алина |
10 |
Русский язык |
6 |
Готовцева В.С. |
11 |
Михайлова Александра |
11 |
Русский язык |
5 |
Готовцева В.С. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Панов Сергей |
8 |
технология |
5 |
Кельциев В.Н. |
2 |
Филиппов Андрей |
9 |
технология |
6 |
Кельциев В.Н. |
3 |
Алексеев Бэргэн |
9 |
технология |
2 |
Кельциев В.Н. |
4 |
Шкоркин Даниил |
10 |
технология |
4 |
Кельциев В.Н. |
5 |
Куклин Константин |
10 |
технология |
2 |
Кельциев В.Н. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Сергеева Анастасия |
7 |
технология |
4 |
Петрова С.Ф. |
2 |
Севостьянова Кристина |
8 |
технология |
6 |
Петрова С.Ф. |
3 |
Кузнецова Аня |
9 |
технология |
3 |
Петрова С.Ф. |
4 |
Головина Софья |
11 |
технология |
1 |
Петрова С.Ф. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Капитонов Айдын Владиславович |
10 |
Английский язык |
4 |
Лобанова З.Н. |
2 |
Попова Юлиана |
11 |
Английский язык |
2 |
Лобанова З.Н. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Горохов Богдан |
11 |
ОБЖ |
2 |
Кугданов О.В. |
2 |
Друзьянов Алексей |
10 |
ОБЖ |
4 |
Кугданов О.В. |
3 |
Корякина Лина |
10 |
ОБЖ |
6 |
Кугданов О.В. |
4 |
Панов Сережа |
8 |
ОБЖ |
6 |
Кугданов О.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Костюк Андрей |
11 |
Астрономия |
6 |
Мордовская Е.С. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Шапошникова Бэлла |
9 |
Биология |
5 |
Шепелева А.М. |
2 |
Ударина Ксения |
10 |
Биология |
5 |
Григорьева Л.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Шепелева Анастасия |
9 |
Педагогика и психология |
2 |
Васильева А.К. |
2 |
Головина Софья |
11 |
Педагогика и психология |
3 |
Васильева А.К. |
3 |
Амонова Мария |
11 |
Педагогика и психология |
6 |
Васильева А.К. |
4 |
Припузова Полина |
11 |
Педагогика и психология |
4 |
Петрова Н.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Шапошникова Бэлла |
9 |
история |
4 |
Сартыкова З.М. |
2 |
Ударина Ксения |
11 |
история |
2 |
Сартыкова З.М. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Васильев Вячеслав |
7 |
физика |
3 |
Николаев М.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Шаламов Алексей |
7 |
экология |
1 |
Григорьева Л.В. |
2 |
Михайлова Ксения |
8 |
экология |
2 |
Шепелева А.М. |
3 |
Кузнецова Аня |
9 |
экология |
2 |
Шепелева А.М. |
4 |
Ударина Ксения |
10 |
экология |
2 |
Григорьева Л.В. |
5 |
Семенов Николай |
11 |
экология |
4 |
Шепелева А.М. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Исмакова Алина |
10 |
МХК |
4 |
Готовцева В.С. |
2 |
Шипицына Алина |
10 |
МХК |
6 |
Готовцева В.С. |
3 |
Припузова Полина |
11 |
МХК |
4 |
Готовцева В.С. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Аврамкина Оля |
6 |
Краеведение |
3-4 |
Менкярова Е.Р. |
2 |
Янышева Олеся |
6 |
Краеведение |
6 |
Авелева а.А. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Андреева Каролина |
7 |
информатика |
1 |
Соловьева И.В. |
2 |
Панов Сережа |
8 |
информатика |
1-2 |
Николаев М.В. |
3 |
Фомичев Женя |
8 |
информатика |
1-2 |
Николаев М.В. |
4 |
Соловьев Тимур |
9 |
информатика |
3 |
Николаев М.В. |
5 |
Капитонов Айдын |
10 |
информатика |
1 |
Николаев М.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Алексеева Аня |
8 |
литература |
4-5 |
Севостьянова О.М. |
2 |
Ударина Ксения |
10 |
литература |
3-4 |
Готовцева В.С. |
3 |
Михайлова Александра |
11 |
литература |
4 |
Готовцева В.С. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Федоров Ярослав |
7 |
география |
3 |
Тобохов А.И. |
2 |
Исмакова Алина |
10 |
география |
4 |
Тобохов А.И. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Корякина Акулина |
10 |
политехническая |
5 |
Николаев М.В. |
2 |
Капитонов Айдын |
10 |
политехническая |
6-7 |
Николаев М.В. |
3 |
Семенов Николай |
11 |
политехническая |
5 |
Николаев М.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Шаламов Алексей |
7 |
обществознание |
3 |
Зайцева Р.М. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Китаева Карина |
7а |
Физич.культура |
1 |
Ефимов П.П. |
2 |
Севостьянова Кристина |
8 |
Физич.культура |
3 |
Колодезникова В.Л. |
3 |
Припузова Ангелина |
9 |
Физич.культура |
1 |
Колодезникова В.Л. |
4 |
Филиппов Алексей |
11 |
Физич.культура |
1 |
Кугданов О.В. |
5 |
Кондратьев Александр |
10 |
Физич.культура |
3 |
Кугданов О.В. |
6 |
Филиппов Андрей |
9 |
Физич.культура |
6 |
Кугданов О.В. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Соболева Анастасия |
5 |
математика |
5-6 |
Винокурова С.Л. |
2 |
Капитонов Айдын |
10 |
математика |
1 |
Григорьева Т.С. |
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Место |
Учитель |
1 |
Ксенофонтова Катя |
9 |
Химия |
4 |
Шепелева А.М. |
2 |
Винокуров Даниил |
9 |
Химия |
5 |
Шепелева А.М. |
3 |
Шадрина Арина |
10 |
Химия |
5 |
Шепелева А.М. |
4 |
Павлова Анжела |
11 |
Химия |
6 |
Шепелева А.М. |
Поздравляем победителей и призёров!
Желаем успехов и дальнейших побед!